На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...

Медведева впервые показалась на публике после родов

Ставшая многодетной мамой актриса не стала засиживаться в декретном отпуске.

Наталия Медведева Социальные сети

Наталия Медведева месяц назад объявила о рождении третьего ребенка. О том, что бывшая звезда Comedy Woman решилась на еще одну беременность, знали только самые близкие друзья. Ей удачно удавалось скрывать своё «положение» с помощью просторных нарядов.

Медведева до сих пор не объявила о том, кто же у неё родился: мальчик или девочка? Пока что Наталия сделала лишь одно заявление на тему прибавления в её семье. «Теперь нас пятеро!» — написала она в комментарии к фото с новорожденным ребенком.

Поскольку Наталия является опытной мамой, она решила, что обойдется без декретного отпуска. На днях актриса впервые после родов появилась на публике. Сначала она пришла с мужем Александром Коптелем на «Народную премию НГС» в Новосибирске, а уже через пару дней, как пишет «Пятый канал», вернулась к съемкам.

«Впервые после долгого перерыва — на съемках, причем с Сашей»,

— объявила Медведева.

Наталия Медведева с мужем Александром Социальные сети

Фанаты обратили внимание, что Медведева в рекордные сроки вернулась после родов в форму. Трудно поверить, что еще недавно звезда юмористических шоу находилась на девятом месяце беременности. Впрочем, сама Наталия не слишком довольна своим внешним видом. Как раз недавно она написала в Сети о том, что завидует мамочкам, которые сразу же после выписки из роддома выглядят на миллион.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх