На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Коллеги скончавшегося Олега Яковлева прокомментировали его тайную женитьбу

Вокруг наследства Олега Яковлева, ушедшего из жизни 29 июня прошлого года, продолжают бушевать нешуточные страсти. Недавно Александра Куцевол объявила о намерении бороться за право участвовать в дележке многомиллионного состояния экс-солиста «Иванушек». Девушка много лет жила с певцом, как сообщалось ранее, в гражданском браке. Но теперь выясняется, что брак был официальным. 

Куцевол предоставила документы о том, что пять лет назад расписалась с Олегом за границей. Родственница певца — племянница из Иркутска сомневается в подлинности документа и уже отправила запрос на проверку в консульство Сербии, где якобы и прошла регистрация. Примечательно, что в своих интервью Яковлев ни разу не говорил о своей женитьбе. Своим друзьям артист также не обмолвился об этом. В то же время коллеги не исключают, что он мог сыграть тайную свадьбу. 

«Олег мог и не сказать нам. Он вообще был парнем скрытным», - заявил недавно Андрей Григорьев-Апполонов. 

Тем временем, родственники настаивают, что фамилии Куцевол не было ни в одной версии завещания Яковлева. Документов было несколько. Как сообщается, Олег был несколько мнительным: задолго до болезни он составил завещание, а затем, в течение нескольких лет, вносил в него изменения. Сейчас Александра продолжает проживать в квартире певца на Дербеневской набережной, стоимость которой оценивается в 50 миллионов рублей. Недавно, как сообщает kp.ru, в эту квартиру заселились еще и родственники Куцевол.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх