Бывшая жена Евгения Петросяна приняла важное решение о своей карьере.

72-летняя Елена Степаненко исчезла с большой сцены — график ее гастролей пуст, договоренностей о съемках в телешоу тоже нет. В последний раз юмористка Степаненко снималась на ТВ в конце прошлого года.
В последнем выпуске «Измайловского парка» вместо нее выступали Елена Воробей и Лариса Рубальская.Елена Григорьевна могла бы и дальше выступать на корпоративах и радовать своими шутками жителей разных городов России, но она выбрала другой путь. Степаненко решила молча и без лишней шумихи выйти на пенсию. Не объявив о прощальном туре, она начала сворачивать бизнес.
В феврале 2025 года было ликвидировано ее ИП, зарегистрированное в 2001 году для концертной деятельности. Это означает, что работать в России юмористка больше не собирается. Чем же она займется? Недавно юморист Михаил Вашуков рассказал, что Степаненко много времени проводит сейчас в США, где живет семья старшей дочери Петросяна — Виктории.
Денег на роскошную жизнь Степаненко с лихвой хватает. Сначала она отсудила больше полумиллиарда рублей у Петросяна, а недавно получила наследство своей подруги дизайнера Натальи Маголы. Елена Григорьевна живет на полную катушку и ни в чем себе не отказывает.
«У Викторины в США семья — муж, двое сыновей. В процессе развода отца она поддержала Елену Степаненко, а с Евгением Вагановичем и его молодой женой не общается. У Степаненко и Викторины теплые отношения, поэтому Елена Григорьевна проводит много времени рядом с ее семьей — может себе позволить больше не работать»,
— рассказали знакомые Степаненко.
Статьи по теме:
Свежие комментарии