На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Нумерологический прогноз по дате рождения на 2 октября

День бездействия и низкой активности для людей с Числом кармической задачи 2 и 4.

LEGION-MEDIA

Определите свое Число кармической задачи и запомните его.

Если у вас Число кармической задачи:

1 — день неблагоприятный. Ваше безграничное великодушие и доброе сердце поможет вам собрать вокруг себя лучших людей. Крепкая и надежная команда —залог успеха в любом деле.

2 — день нейтральный. Вы сегодня будете больше размышлять и рефлексировать, чем работать и заниматься полезными делами. Если нет срочных поручений, найдите себе благодарного слушателя и пользуйтесь его добротой.

3 — день благоприятный. Для вас это день побед, достижений и карьерного роста. Будьте активны и не переставайте ни на минуту верить в себя. Начальство оценит ваше рвение и амбициозность.

4 — день неблагоприятный. Вас иногда бывает слишком много. Желание выделиться и заполучить признание окружающих приводит к тому, что вы засоряете собой эфир. Оставайтесь сегодня в роли наблюдателя. Активность для вас не к добру.

5 — день неблагоприятный. В вас преобладает состояние двойственности и неопределенности. Трудно сделать выбор и определиться с занятиями на сегодняшний день. Между булочкой и помидором на ужин выбирайте стройную фигуру.

6 — день нейтральный. Сегодня в вашей жизни все о детях, для детей и ради них. Родительский чат, собрание в школе, уроки со старшими и костюм баклажана к празднику осени в детском саду. Найдите полчаса для тишины и одиночества перед сном.

7 — день благоприятный. Наконец-то вы отважитесь и сделаете то, к чему шли и готовились долгое время. Уверенность в себе и нежелание дальше медлить подтолкнет вас сделать решительный и ответственный шаг.

8 — день благоприятный. У вас много энергии, которую вы не вполне рационально расходуете. И сегодня она утечет в бесконечных разговорах, пересудах, болтовне и приеме совершенно ненужной вам информации.

9 — день нейтральный. Подойдет для начала и развития любовных отношений, романтических встреч и первого свидания. Если у вас нет пары, предавайтесь воспоминаниям о своей первой любви, листайте фотоальбомы, перечитывайте старые письма.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх