В Сети обсуждают новое фото артистки.

46-летняя Елена Ваенга никогда не стеснялась выкладывать в соцсети фото без фильтров и макияжа, даже если на них она порой выглядела неважно. Артистка давала понять, что не переживает из-за критики и стремится быть естественной. Однако свежий кадр звезды эстрады в «cторис» обеспокоил публику и спровоцировал слухи о ее недомогании.
Ваенга разместила на личной странице летнее селфи, на котором она красуется в оригинальном венке из трав. Певица, очевидно, решила таким образом порадоваться наступившему теплу, но выбрала весьма неудачный ракурс, так что ее лицо стало казаться неестественно одутловатым и отекшим. Многие фанаты признались, что даже сразу не узнали артистку, а другие предположили, что Елена себя неважно чувствует, хоть и не подает виду.
«Выглядит больной, может, простыла?», «Сначала не узнала вас, Леночка, будете еще богаче», «Ракурс не самый удачный, но все равно нравитесь», «Я также отекаю, когда днем посплю», «Ой, как-то непривычно»,– высказались удивленные интернет-пользователи.
Однако певица не стала отвечать хейтерам. Артистка, очевидно, довольна собственной внешностью и нравится мужу такой, какая она есть. Не секрет, что певица состоит в браке с музыкантом Романом Садырбаевым. Они сыграли свадьбу в 2016 году, однако их отношения начались гораздо раньше. Но Ваенга все скрывала, в том числе не рассказывала, от кого родила сына Ивана, которому в августе исполнится 11 лет.
Статьи по теме:
Свежие комментарии