На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Кажется нездоровой: отекшая Ваенга обеспокоила своим видом публику

В Сети обсуждают новое фото артистки.

Елена Ваенга Соцсети

46-летняя Елена Ваенга никогда не стеснялась выкладывать в соцсети фото без фильтров и макияжа, даже если на них она порой выглядела неважно. Артистка давала понять, что не переживает из-за критики и стремится быть естественной. Однако свежий кадр звезды эстрады в «cторис» обеспокоил публику и спровоцировал слухи о ее недомогании.

Ваенга разместила на личной странице летнее селфи, на котором она красуется в оригинальном венке из трав. Певица, очевидно, решила таким образом порадоваться наступившему теплу, но выбрала весьма неудачный ракурс, так что ее лицо стало казаться неестественно одутловатым и отекшим. Многие фанаты признались, что даже сразу не узнали артистку, а другие предположили, что Елена себя неважно чувствует, хоть и не подает виду.

«Выглядит больной, может, простыла?», «Сначала не узнала вас, Леночка, будете еще богаче», «Ракурс не самый удачный, но все равно нравитесь», «Я также отекаю, когда днем посплю», «Ой, как-то непривычно»,

– высказались удивленные интернет-пользователи.

Однако певица не стала отвечать хейтерам. Артистка, очевидно, довольна собственной внешностью и нравится мужу такой, какая она есть. Не секрет, что певица состоит в браке с музыкантом Романом Садырбаевым. Они сыграли свадьбу в 2016 году, однако их отношения начались гораздо раньше. Но Ваенга все скрывала, в том числе не рассказывала, от кого родила сына Ивана, которому в августе исполнится 11 лет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх