На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Российские звезды, которых критикуют за чрезмерную худобу

Многим «ставят диагноз» анорексия.

Российские звезды, которых критикуют за чрезмерную худобу

Нашим людям только дай волю: будут критиковать всех и вся. Под горячую руку пользователей в комментариях, конечно, попадают звезды. Одни ищут следы пластики и инъекций на лицах знаменитостей, другие не прочь пройтись по их фигуре.

Возмущает пользователей не столько полнота, сколько, по их мнению, чрезмерная худоба. Достаточное количество наших знаменитостей хейтеры обвиняют даже в анорексии, попутно поедая булочки и запивая их чайком. В нашем списке есть звезды, которые похудели и стали стройными, а есть и те, кому срочно нужна помощь специалиста.

Мирослава Карпович

Мирослава Карпович личный архив
Мирослава Карпович личный архив

Повзрослевшая «папина дочка» шокировала всех еще в далеком 2018 году, показав в соцсетях новую фигуру. Мирослава выглядела худой и истощенной. Многие тут же заподозрили, что у актрисы началась модная болезнь анорексия. Тогда Карпович поспешила всех успокоить, она рассказала, что сломала руку, из-за чего пришлось сделать перерыв в спортивных тренировках, поэтому мышцы и рельеф бицепса уменьшились в размере.

Мирослава утверждает, что никогда не сидела на диетах, у нее ускоренный метаболизм. Увеличения веса она достигает только с помощью спорта, любит плавание, йогу, гимнастику. Сейчас Карпович держит результат 45 кг при росте 165 см, что вполне приемлемо.

Полина Гагарина

Полина Гагарина @gagara1987
Полина Гагарина личный архив

Из пышки резко превратилась в худышку после первых родов. Тогда Полина капитально взялась за себя, убрала из меню сладкие углеводы и перестала объедаться. «Во время беременности я могла за раз съесть огромный торт, а потом сковородку макарон», - рассказывала Гагарина в интервью. С тех пор на жор певица больше не ведется. Сейчас она худая и стройная. Правда, находятся злопыхатели, готовые обвинить артистку в излишней худобе при каждом удобном случае. Особенно хейтеры активируются, когда Полина выкладывает фото в купальнике с отдыха.

«Полина, хватит уже худеть», «Хочется накормить тебя», «А вот до такой степени худеть не надо. Это плохо влияет на юных поклонниц! Совсем есть перестают и о здоровье не думают», — это самое безобидное из того, что пишут в комментариях

Гагарина же признается, что худеет не намеренно. Она часто нервничает перед съемками и выступлениями, и стресс — ее главный диетолог. Полина позволяет себе даже вольности, например, иногда балует себя фастфудом, а на отдыхе объедается мороженым.

Кристина Асмус

Кристина Асмус @asmuskristina Instagram Кристины Асмус
Кристина Асмус личный архив

Актриса говорила во многих интервью, что склонна к полноте, поэтому держит себя в ежовых рукавицах. После того, как в одном из постов Асмус рассказала о своей жесткой диете, с помощью которой приходит в форму к съемкам (она изнуряла себя голоданием по несколько дней), многие пришли в ужас. Фолловеры буквально кричали в комментариях о том, что звезде нужна помощь специалистов. И, кстати, Кристина с ними согласилась.

Сейчас же фанаты могут быть спокойны за здоровье актрисы, потому что она официально набирает вес ради съёмок в фильме «Булки» режиссёра Олега Асадулина. «У меня самый кайфовый и долгожданный период. Нет, не беременность. Попросили поправиться для роли. То бишь 18-разовое, не раздельное, максимально жирное, вредное и вкусное питание. Короче, весь привычный рацион мужа. Так что если увидите толстые сторис, это не фильтр и не второй триместр, это легальный жор. Калории, я жду вас», — написала Асмус в своем микроблоге.

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова личный архив
Светлана Ходченкова @svetlana_khodchenkova (Instagram Светланы Ходченковой)

Тех, кто следит за Светланой Ходченковой в светской хронике, бросает из крайности в крайность. Стоит ей надеть свободный наряд, как актрису «обвиняют» в беременности, а если звезда предстанет в облегающем платье или купальнике, так сразу «превращается» в анорексичку.

На самом деле Светлана держит один и тот же вес с тех пор, как похудела на 20 килограммов после съемок в фильме «Благословите женщину». Актриса стала употреблять в пищу только вареные продукты, исключила из рациона крупы, мучное, жареное, соленое и очень редко балует себя темным шоколадом. Ест Ходченкова все блюда, приготовленные исключительно на пару.

Алена Шишкова

Алена Шишкова личный архив
Алена Шишкова instagram

После ряда выпадов в сторону фолловеров, которые обвиняли Алену в анорексии, Шишкова сама написала, что не может набрать вес. Позднее она обратилась в клинику, где ее «откармливали». К слову, в таких центрах как раз лечат расстройства пищевого поведения.

А недавно в сториз Шишкова поведала, что снова прошла ряд процедур в одной из клиник. В частности гипокситерапию, мезодиэнцефальную стимуляцию (лечение током) и лимфодренажный массаж, капельницу с «витаминным коктейлем». Впрочем, возможно, в этот раз она обратилась к медикам для того, чтобы просто укрепить иммунитет в разгар пандемии.

Анна Хилькевич

Анна Хилькевич личный архив
Анна Хилькевич @annakhilkevich (Instagram Анны Хилькевич)

Пытаясь прийти в форму после родов, Аня перепробовала много диет. Об одной из них она даже рассказывала подписчикам в своем микроблоге. «Какое-то время назад я решила поработать над своим питанием и очиститься. Для начала я выбрала себе кетодиету: фишка в том, что при ее соблюдении происходит быстрое сжигание подкожного жира, но мышечная масса остается не тронута (углеводов в меню минимальное количество, основу составляют белки и жиры животного происхождения). Причем происходит это в кратчайшие сроки. Вот так у меня и случилось — через 5 дней я уже была похожа на Аню в первых сезонах «Универа». В день минус килограмм», - писала Хилькевич.

Над своим питанием актриса продолжает работать, как говорит, не в ущерб здоровью. Но фолловеров пугает внешний вид звезды. Они считают ее не просто худой, а изможденной. Подписчики часто пишут под постами: «Совсем худенькая! Покушайте там как следует!», «Это уже анорексия!», «Анна, это перебор! Похоже на болезнь! Ноги совсем худые!».

В ответ Аня публикует фото то с фастфудом в руках, то за столом полным еды и иронично пишет: «Про диагноз «анорексия», который поставили мне подписчики, ничего сказать не могу. Ем нормально. И, кстати, горжусь собой: уже несколько месяцев я почти не ем мясо. Для меня это открытие. Потому что раньше я просто жизни не представляла без кусочка стейка или колбаски... Но в какой-то момент мне расхотелось. Я поняла, что среди рыбного или овощного меню есть очень много потрясающе вкусных блюд».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх