На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Внешность дочки Нюши вызвала жаркие споры в Сети

Поводом для обсуждения стал цвет волос малышки.

Нюша с дочкой @nyusha_nyusha (Instagram Нюши)

Нюша устроила для своих поклонников приятный сюрприз: показала свежее фото с дочкой. Малышке семь месяцев и она растет не по днях, а по часам. Хотя певица пока охраняет девочку от любопытных фанатов и не показывает им её лицо, каждый новый снимок дочки Нюши вызывает всплеск активности фанатов певицы.

На свежем фото запечатлен трогательный момент общения мамы с дочкой. В Сети обратили внимание на то, что у девочки очень светлые волосы. Малышка почти блондинка, хотя её мама даже в детстве была жгучей брюнеткой. Фанаты спорят: получается «крошка» пошла в своего отца — Игоря Сивова? Или, возможно, у неё еще потемнеют волосы?

Между прочим, недавно Нюша поделилась первым фото со свадебной церемонии, прошедшей на Мальдивах. Секретное торжество прошло еще два года назад, но поклонники только недавно увидели, в каком платье артистка вышла замуж. Наряд, стоит отметить, оказался более рискованным, чем ожидали фанаты. Нюша обменялась с любимым клятвами верности в «голом» платье и фате. Все интимные части тела были прикрыты кружевом, однако наряд всё равно выглядел очень смелым.

Видимо, уже тогда Нюше хотелось совершать решительные поступки, как, например, уход от отца-продюсера. Недавно певица объявила, что теперь сама будет заниматься своим продвижением. Бизнес всё равно останется семейным — папа будет работать музыкальным продюсером своей дочки, но ключевые моменты Нюша хочет решать самостоятельно.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх