На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смешно... Попозировала, что живая и, как всегда, в фотошопе...Пугачева в драных...
  • Лидия Санникова
    Собчак так надоела, мразь последняя...Собчак отчитала К...
  • Рита Лоскутова
    А мне нравится матирующий спф Бронзиада. Он не жирный, ровно ложится и защищает хорошо.Не только в отпус...

На стиле даже на похоронах: Пугачева появилась на прощании с Красновым в неуместном наряде

Всех удивил облик артистки.

В четверг 9 сентября на Троекуровском кладбище прошли церемония прощания и похороны известного сценографа Бориса Краснова. Постановщик шоу Аллы Пугачевой, Ирины Аллегровой, Филиппа Киркорова и многих других артистов ушел из жизни в возрасте 60 лет на фоне осложнений, вызванных коронавирусом.

До этого он перенес два инсульта, от которых так и не оправился.

Внезапная кончина Краснова стала ударом для многих ее звездных друзей. Скорбный пост посвятила сценографу и Алла Борисовна, признавшись, что ей будет очень не хватать художника-постановщица, «талантливого, эксцентричного, всегда готового создать что-то безумное и интересное».

Появилась Примадонна и на похоронах Краснова. Артистка прибыла на кладбище одной из первых в сопровождении Максима Галкина. Звездная чета возложила ко гробу с телом покойного букет из белых лилий, а потом заняла кресла, установленные в зале для прощаний, сообщает «РИА Новости».

Многие обратили внимание на несколько своеобразный наряд певицы, которая попыталась выглядеть стильно даже в такой скорбный день. Пугачева облачилась в темные брюки и черную тунику, рукава которой украшали красные полоски. Голову артистка прикрыла черной кепкой, а лицо спрятала за маской красного цвета. Понятно, что знаменитость отдала предпочтение яркой маске, потому что она гармонировала с ее нарядом, однако в данном случае уместнее смотрелся бы черный вариант.

Галкин вообще не стал одеваться в «тотал блэк», выбрав бежевую куртку, и совсем отказался от защитной маски.

К слову, именно благодаря юмористу, находившемуся рядом, Примадонну и можно было узнать, потому лицо ее было почти полностью скрыто.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх