На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

«Наряд-колхоз!» В Сети обсуждают ультракороткое платье Алсу

Поклонники уверены, что подобные наряды совсем не красят певицу.

Аслу @alsou_a (Instagram Алсу)

Певица Алсу всегда отличалась безупречным вкусом и скромностью в выборе одежды — артистка разве что только на сцене позволяет себе короткие и декольтированные наряды, но крайне и редко. А потому последний выход в свет звезды вызвал недоумение у поклонников ее творчества. На фото Алсу предстала в экстремально коротком платье, расшитом пайетками. У наряда был необычный архитектурный крой, повторяющий изгибы тела, но при этом в некоторых местах оставляющий свободу движениям (например, объемные рукава, подол-колокольчик).

«Наряд-колхоз!» В Сети обсуждают ультракороткое платье Алсу @alsou_a (Instagram Алсу)

Поклонники творчества Алсу всегда на ура воспринимали ее выбор одежды. Однако сегодня наряд вызвал у поклонников массу вопросов. «Наряд не нравится, слишком короткое платье..», «Это не платье... Это ужас…», «Я подумала, это платье из пакетов», «Беременная? Наряд — колхоз», — озвучили свою реакцию поклонники в соцсетях.

Стоит отметить, что на концерты и выступления супруг Алсу, Ян Абрамов, приходит довольно редко, как и появляется на страницах социальных сетей. Так, одним из последних выходов в свет стала вечеринка в честь дня рождения дочери Филиппа Киркорова. Тогда фанаты отметили, что Ян Абрамов сильно похудел.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх