На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 322 подписчика

Анастасия Решетова удивила выбором страны для родов

Невеста Тимати определилась, где на свет появится его второй ребёнок.

Instagram

Очень тихо, не привлекая внимания широкой публики, беременная Анастасия Решетова вернулась с отдыха на океане в Москву. Скромно показала кусочек своей столичной квартиры, в которой, пока она отдыхала, оставалась её кошка, а также сфотографировалась в своем салоне.

Всё-таки дома оказалось хорошо, хотя ещё будучи ещё на океанском побережье Решетова сокрушалась: «Категорически не хочу возвращаться в пыльный и суетливый город. Как же комфортно переносить этот период, живя около океана в тропическом климате. Никакого остаточного токсикоза, здоровый и глубокий сон, никаких головных болей и отличное общее самочувствие... Но выхода нет. И работа, и семья будут только в родной столице, а здесь можно лишь перевести дух». 

Несколько последних недель Анастасия провела на океане, не называя страны, где отдыхает. Но когда в столичной тусовке решили, что она в Майами, Решетова категорически «открестилась»: «Я не в Майами и рожать в ближайшее время не собираюсь». 

Кроме этого варианта, возникали ещё два. Один — что она отправилась в Доминикану. Именно там пять лет назад Алена Шишкова родила дочь Тимати Алису. Причем улетела она туда задолго до родов. Второй вариант – что Анастасия отдыхала на Бали, где не только прекрасная погода и природа, но и, к слову, есть очень хороший перинатальный центр, где есть возможность наблюдаться до самых родов

В любом случае, все предполагали, что Решетова уехала и вернётся уже с ребенком, родив его за границей. Однако Анастасия не спешила делиться планами со всем светом. И скорее всего, вопреки слухам, оставшееся до появления малыша время она проведёт дома, продолжая, насколько позволит здоровье, работать в своём салоне. Ведь врачи категорически не рекомендуют беременным летать в последние два месяца перед родами. Так что второй ребенок Тимати, судя по всему, появится в России.

Конечно, это удивило друзей Решетовой. Многие из них предпочли Майами, чтобы появившийся на свет новорожденный вместе с профессиональным уходом получил и американский паспорт.  

Однако, стоит заметить, и в России условия для будущих мамочек ничуть не хуже, чем в ведущих странах мира. Тем более что Анастасия собирается лечь в одну из лучших московских клиник, и у неё и Тимати есть возможность заплатить миллион за роды.

Кстати, не так давно Решетова намекнула на тайную свадьбу с Тимати: отвечая на вопросы поклонников, Анастасия назвала рэпера «мужем».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх