На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Заказ получили? Травить? Замечательная певица, столько лет нас радует. Здоровья ей и замечательных песен.Кадышева больше н...
  • Лидия Санникова
    Смешно... Попозировала, что живая и, как всегда, в фотошопе...Пугачева в драных...
  • Лидия Санникова
    Собчак так надоела, мразь последняя...Собчак отчитала К...

Марк Богатырев: «Кухня», брак и ребенок от Татьяны Арнтгольц

Марк Богатырев ведет закрытый образ жизни.

Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц Ekaterina Tsvetkova, Anatoly Lomokhov/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Он не так часто снимается в кино, а все свое время старается сейчас уделять семье. В тексте вспоминаем, как к нему пришла популярность после выхода сериала «Кухня», а еще о том, как он женился на Татьяне Арнтгольц и завел с ней ребенка.

Сериал «Кухня»

Марк Богатырев в сериале «Кухня» сыграл провинциального парня Макса кадр из сериала

Марк Богатырев с детства увлекался театром, однако бабушка не позволила ему поступать в соответствующий университет. Он получил рабочую профессию, а уже потом стал заниматься актерским мастерством.

Учась в ВУЗе, он уже пытался сниматься в кино и даже познакомился с некоторыми известными артистами. Например, с Никитой Ефремовым.

Настоящий успех и главная роль к нему пришли после окончания театрального ВУЗа, когда он принял участие в кастинге в сериал «Кухня». Никаких проблем у него не было с тем, чтобы сыграть провинциального парня Макса.

В 2015 году сериал завершился, но карьера Богатырева только началась. Он получил главную роль в картине «Чемпион» и во многих других работах. А еще он даже пробовал себя в роли телеведущего и вел программу «По секрету всему свету» на канале «Россия-1». Сейчас в карьере артиста временное затишье, и это во многом связано с изменением его социального статуса.

Брак с Татьяной Арнтгольц

Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц LEGION-MEDIA

Долгое время никто не подозревал, что у Марка роман с Татьяной. Однако в конце 2018 году все-таки стали появляться слухи по этому поводу. Первое время влюбленные не афишировали свой роман, но в начале 2019 года стали выходить вместе в свет.

Никто не верил, что эта пара просуществует долго, но спустя полгода после начала романа Татьяна представила Марка своей семье. В 2020 году парочка поженилась. Они сначала планировали устроить пышный праздник, но в итоге решили в принципе не афишировать то, что связали себя узами брака.

На торжестве присутствовали только самые близкие люди пары.

Спустя месяц после того, как информация о браке все-таки появилась в Интернете, и люди увидели кольца на тех самых пальцах, публика узнала, что влюбленные скоро станут родителями. В 2021 году у них на свет появился малыш Даниил. Марк говорил о том, что в нем не сразу проснулись отцовские чувства. Ему потребовалось какое-то время, чтобы наладить контакт с ребенком.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх