На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

Битва нарядов: Алессандра Амбросио и Дженнифер Лопес в Balmain

Сегодняшних участниц «модной битвы» можно смело назвать чемпионками в этом деле, они уже не первый раз выходят на fashion-ринг и опыта в борьбе с соперницами им не занимать. Предмет спора на сей раз – мини-платье от Balmain. 

47-летняя Дженнифер Лопес была замечена в этом наряде совсем недавно. Звезда выбрала его для традиционной вечеринки после церемонии вручения премии MTV Video Music Awards After Party.

Ножки одной из главных поп-див Америки украсили босоножки на высоких каблуках с тонкими перепонками, а в её ушах поблескивали любимые серьги Лопес – крупные кольца. 

Бразильская модель Алессандра Амбросио продемонстрировала этот же самый наряд публике гораздо раньше  – во время показа коллекции Balmain в Париже. 35-летняя красотка прошлась в нем по подиуму с гордо поднятой головой. А ее ноги украсили модные в этом сезоне босоножки на шнуровке зеленого цвета. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник
наверх