На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Ослепительный блеск: мать Смерфита вручила Боне уникальное кольцо

Ведущая похвасталась подарком.

Виктория Боня Личный архив

Виктория Боня всерьез задумалась над воссоединением с Алексом Смерфитом. Похоже, теперь бывшей звезде «Дома 2» ничто не может помешать выйти замуж за отца своей дочки. Сын миллионера нагулялся и больше не засматривается на других девушек, да и его родители, похоже, изменили своё отношение к российской звезде реалити-шоу.

В Сети появились кадры, на которых Боня хвастается уникальным украшением, которое она получила в подарок от матери Алекса. Речь идет о золотом кольце с «дорожкой» бриллиантов. По словам Виктории, найти в продаже второе такое украшение невозможно.

«Колечко мне подарила мама Алекса. Это её собственное кольцо и сейчас таких в продаже нет»,

— похвасталась Виктория.

Виктория Боня Социальные сети

Интересно, такой щедрый подарок говорит о том, что мать Смерфита готова принять Боню в семью? Ходили слухи, что именно она была против того, чтобы Алекс женился на Виктории. Ей не нравилось, что сын выбрал себе «простушку» из России вместо наследницы какой-нибудь европейской империи. Отец Смерфита поддерживал супругу и тоже был против свадьбы сына с Боней.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх