На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

ВИДЕО: Юлия Топольницкая о медовом месяце: «Я в раю!»

Еще год назад — до выхода клипа «Экспонат» — Юлия Топольницкая была молодой актрисой театра «Лицедеи»: такой же талантливой и перспективной, как, признаться, как многие другие. Однако видео (в том числе благодаря ее отменной игре) вызвало такой небывалый, на грани истерики ажиотаж, что Юля в считанные недели стала суперзвездой.

Хотя сама она признается в интервью, что это слово недолюбливает и знаменитостью в полной мере себя не считает. Тем не менее, об обратном говорит все, что происходит в жизни Топольницкой. Девушку приглашают сниматься в заведомо успешные кино-и телепроекты, ее имя не сходит со страниц глянцевых журналов, а сама она проводит январские каникулы вместе с красавцем-мужем в роскошном отеле на Мальдивах.

 «Я в раю!» — говорит Юлия, и на каждом снимке, опубликованном в ее Instagram, видно: на другом краю Земли она так расслаблена и счастлива, что сил и желания вдаваться в подробности у нее нет. Эта поездка стала для Топольницкой и ее мужа, резидента Comedy Баттл Игоря Чехова, не просто новогодним отдыхом, а свадебным путешествием.

Напомним, Юлия и Игорь официально зарегистрировали свой союз во Дворце бракосочетания №1 в Санкт-Петербурге этим летом, после шести лет отношений. Невеста, как и полагается настоящей звезде, дважды переодевалась в этот торжественный день: во время церемонии на ней был подвенечный наряд с пышной кружевной юбкой, который украсил бы показ от любого кутюрье, а вот на последующей вечеринке Юлия переоделась в более удобное коктейльное платье молочного цвета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх