На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Водянова сменила фамилию, а ее дети не говорят по-русски: неожиданные факты о семье модели

Супермодель вместе со старшими отпрысками снялась в документальном фильме.

Наталья Водякова со старшими детьми Instagram

Модель Наталья Водянова вместо со старшими детьми – Лукасом, Невой и Виктором – снялась в документальном фильме о России. Идея картины в том, чтобы показать нашу страну глазами иностранных детей, толком ничего о ней не знающих. И в качестве главных героев были выбраны отпрыски манекенщицы, родившиеся и выросшие в Европе.

Пока зрители увидели только трейлер ленты под названием «Русские каникулы», а полностью фильм выйдет 25 апреля. Однако уже сейчас рядовые пользователи соцсетей, посмотревшие кадры документального кино, обрушились на Водянову с критикой. Публика шокирована некоторыми фактами, которые манекенщица рассказала о себе и своей семье, а также глянцевой картинкой России, показанной в «Русских каникулах».

Водянова сменила фамилию

Первое, что несказанно удивило поклонников супермодели, это ее заявление о смене фамилии. Наталья рассказала, что теперь ее фамилию нужно произносить с ударением не на «я», а на втором «о» — Водянова. По словам знаменитости, она пошла на этот шаг в угоду иностранному окружению, которому так удобнее к ней обращаться.

Однако интернет-пользователям аргументы Натальи показались не убедительными. Не понравилась им и шикарная съемка нашей страны, далекая от реальной жизни. В комментариях осудили Водянову за то, что она ведет себя так, как будто родилась в Европе, а не в бедной семье в Нижнем Новгороде.

А ведь Водянова выросла в провинции, у нее есть две младшие сестры, одна из которых – Оксана – страдает ДЦП. Супермодель даже не окончила школу, вместо учебы отправившись торговать на рынок. Моделью Наталья стала в 16 лет в местном агентстве. Там ей и улыбнулась удача – девушку заметил сотрудник Viva Model Management и позвал ее на показ в Париж. С этого и началась головокружительная карьера Водяновой.

Дети не знают русского

Наталья Водянова со старшими детьми Instagram

Еще удивительней оказалось то, что старшие дети Натальи, родившиеся в ее первом браке с британским аристократом Джастином Портманом, не знают русского языка. В фильме старший наследник манекенщицы, 19-летний Лукас говорит исключительно по-английски и признается, что его познания о родной стране матери крайне скудны, а младший Виктор отпускает шутки о том, что по улицам в Москве могут ходить медведи.

Конечно, отпрыски Водяновой выросли в Европе, однако в России у них живут тети и бабушка, да и звездная мама часто бывает на родине, занимается тут благотворительностью. Поэтому многим не понятно, почему же модель не обучила детей хотя бы базовым знаниям.

 Семья путешествует в лимузине

Наталья Водянова со старшими детьми Instagram

Фильм Водяновой будет состоять из нескольких частей. В первом выпуске модель вместе с Лукасом, Невой и Виктором посетит юг нашей страны — Сочи, Адыгею, Пятигорск и Северную Осетию, а во второй серии семья манекенщицы отправится на Север – в Мурманск, Карелию и на Кольский полуостров.

Наталья уточнила, что раньше ее отпрыски видели Россию только из окон гостиниц, теперь же они посмотрят на местную культуру, достопримечательности, колорит. Однако пользователи соцсетей обратили внимание, что Водянова и в фильме демонстрирует нарочито гламурный образ жизни и разъезжает с наследниками в лимузине, а дочь манекенщицы на полном серьезе рассуждает о том, что в России, оказывается, живут нормальные люди, такие же, как она.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх