На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Рожа дауна.Скандалисту Колог...
  • Светлана Зуева
    Пусть летят на луну,там спокойней и нам не надоедают,а то ж уже тошнит от них....«Депрессия и разв...

ВИДЕО: МакSим навестила дочку в летнем лагере

МакSим, которая, казалось, только вчера пела про свой «нежный возраст», впервые отправила свою старшую дочь в летний лагерь. Этот опыт оказался для  певицы очень волнительным: еще бы, ведь она никогда раньше не расставалась с Сашей так надолго. 8-летняя девочка отправилась в лагерь, полная предвкушений, а вот ее знаменитая мама, наоборот,  очень переживала. Вот как МакSим подписала видео, на котором запечатлен отъезд группы детишек за город. «Начинаю понимать, что чувствовали мои родители, впервые отправляющие меня в лагерь в мои 8 лет…» Через несколько дней после того, как маленькая Саша уехала навстречу приключениям, певица не выдержала разлуки и отправилась к ней.  «Мама соскучилась и ломанулась в лагерь», — такой подписью она сопроводила видео с выступлением дочери на праздничном концерте. Александра проявила себя, как положено дочке артистки: она прочитала со сцены стих, поразив собравшихся родителей тем, насколько талантливо она это делает.  «До слез и мурашек растрогалась», «Малышка так выразительно читает стихи… браво!», «Будущая актриса», «Надо в актерскую студию ее отдать!» — написали поклонники знаменитости. Певица МакSим воспитывает двоих дочерей: восьмилетнюю Александру от первого брака со звукорежиссером Алексеем Логовцовым и двухлетнюю Марию, которую артистка родила от бывшего возлюбленного, бизнесмена Антона Петрова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх