На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 303 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Киселева
    Кто это - не знаю и знать не хочу...зачем такое здесь.. сплетни о так называемых знаменитостях раздражают..давайте ид...Пытается спасти с...
  • Сергей Иванов
    Шалава стараяВайкуле фальшивил...
  • Лидия Санникова
    Кто-то сказал: "фас" и начал жрать? Завидуют?Мегапопулярность ...

Николай Басков расстался с невестой

Пока вся страна думает, правда ли то, что Николай Басков и Виктория Лопырева вскоре сыграют свадьбу в Чечне, сами звезды вовсю работают, а в свободное время — наслаждаются жизнью.

Так, именно работа в очередной раз свела на одной сцене нареченных жениха и невесту. Виктория прилетела в Москву, чтобы провести концерт в честь Дня шахтера в Кремле.

Тут влюбленные и встретились. До этого оба были в отпусках. Только Басков провел свой отдых с друзьями на яхте в водах близ Сардинии, а Виктория со своими друзьями летала в Турцию, а потом на Крит.

Несмотря на это «непозволительное» поведение будущих молодоженов, встретившись в Москве, они почти не расставались. Лопырева помогала Николаю организовать фотосессию, которая нужна ему для работы. Не обошлось и без пары совместных кадров, которые, как надеются поклонники, в дальнейшем займут достойное место в их семейном альбоме.

На фото: Не уезжай .....?

Только вот расставаться всегда тяжело. Виктория снова улетела по делам, а Николай остался в Москве. Певец проводил невесту в аэропорт. 

«Не уезжай!» — трогательно подписал Николай фото, на котором обнимает Вику. И поставил плачущий «смайлик».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх