На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Стала известна дата выхода в кино снятого в космосе «Вызова»

Драма с Юлией Пересильд появится в кинотеатрах в апреле.

«Вызов», реж. Клим Шипенко

Премьера драмы «Вызов», часть сцен которой была снята в космосе, состоится 12 апреля. В российских кинотеатрах фильм официально появится с 20 апреля. В картине снялись Юлия Пересильд, Милош Бикович, Владимир Машков и другие актеры. 

Официальную дату начала показа «Вызов» сообщили в ТАСС со ссылкой на пресс-службу Первого канала. «Вызов» — первая художественная картина, снятая на борту МКС в 400 км от Земли. Наземные съемки «Вызова» прошли на территории Центра подготовки космонавтов имени Ю. А. Гагарина, санатория Вороново и специально созданном павильоне с построенной копией Центра управления полетами (ЦУП) Госкорпорации «Роскосмос». 

Ранее в сети появился трейлер «Вызова». В нем показали кадры с Юлией Пересильд в невесомости, также часть сцен, снятых на Земле. 

5 октября 2021 года Юлия Пересильд и режиссер фильма Клим Шипенко отправились на орбиту вместе с командиром корабля Антоном  Шкаплеровым. По словам Юлии Пересильд, съемки в космосе для нее и режиссера Клима Шипенко стали «невероятным экспериментом». Она назвала свою работу над «Вызовом» нелегким, но интересным опытом. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх