На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

«Это ад!» Юлия Ковальчук о сложностях поздней беременности

Певица поделилась наболевшим.

Юлия Ковальчук с животом Социальные сети

Недавно Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков во второй раз стали родителями. У пары родилась дочь, которой дали красивое имя Алисия.

Звезда призналась, что для нее вторая беременность и роды — настоящее чудо. Она отметила, что до сих пор привыкает к роли мамы двоих дочерей.

Однако, несмотря на волшебное состояние, в котором пребывает новоиспеченная мама, ей все же не удалось избежать трудностей во время беременности. О них Юлия откровенно рассказала в личном блоге.

За вторую беременность Ковальчук набрала 14 килограммов, после родов осталось скинуть всего три. Однако артистка не спешит в спортзал. Она отмечает, что женскому организму важно восстановиться.

Юлия вспомнила о сложном периоде: на седьмом месяце беременности у нее воспалился седалищный нерв.

«Это ад, скажу я вам, невозможно повернуться и пошевелиться. Меня предупредили, что, возможно, это состояние продлится до самых родов, но такой ответ меня не устроил. Каждое утро я делала специальную зарядку и растяжку, и через две недели все пришло в норму»,

— высказалась певица.

А вот странных пристрастий во время беременности Юлия у себя не наблюдала. Разве что, снова полюбила бутерброды из детства со сливочным маслом и сыром.

Кстати, к появлению нового члена семьи артистка готовилась с особой тщательностью. Особенно, это касалось отношений со старшей дочерью. Когда Юлия была третьем месяце беременности, она рассказала об этом маленькой Амелии, чтобы девочка в будущем не ревновала родителей к маленькой сестренке.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх