На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Игорь Верник отметил юбилей на работе

Актеру исполнилось 55 лет.

Игорь Верник Филипп Гончаров
Игорь Верник и Олег Табаков в спектакле "Дракон" Предоставлено МХТ им.Чехова (Екатерина Цветкова)

Популярный актер и телеведущий отметил 55-ый день рождения на сцене МХТ им.Чехова. В этот вечер он сыграл в спектакле «Номер 13D», который поставил Владимир Машков.

Игорь Верник и Паулина Андреева в спектакле «Номер 13D» Предоставлено МХТ им.Чехова (Екатерина Цветкова)

Игорь (у него есть брат-близнец Вадим) Верник родился в семье режиссер Всесоюзного Радио Эмиля Верника и педагога музыкальной школы Анны Верник. В 1984 году он окончил Школу-студию МХАТ, и с 1986 год а играет в МХТ им.Чехова.

Игорь Верник и Ксения Лаврова-Глинка в спектакле "Примадонны" Предоставлено МХТ им.Чехова (Екатерина Цветкова)

Игорь Верник сыграл в нескольких десятках фильмов, принимал участие в  шоу «Ледниковый период». Также он работает на радио, озвучивает мультфильмы. Верник является учредителем Благотворительного Фонда поддержки деятелей искусства «АРТИСТ», основанного в 2008 году.

Ирина Пегова, Артем Быстров и Игорь Верник в спектакле "Светлый путь. 19.17" Предоставлено МХТ им.Чехова (Екатерина Цветкова)

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх