На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Это мальчик! Дочь Лепса рассекретила имя новорожденного ребенка

Инга Лепс недавно впервые стала мамой.

Григорий и Инга Лепс Социальные сети

Старшая дочь Григория Лепса Инга в апреле этого года вышла замуж за режиссера Михаила Плутахина. Девушка как могла, старалась скрыть свое интересное положение, которое в итоге рассекретил ее отец, как и сообщил о пополнении в семье дочери, пообещав быть самым лучшим дедом.

По всей видимости, Инге ничего не оставалось делать, как рассекретить имя своего новорожденного ребенка. Молодая мама обнародовала кадр, на котором поклонники смогли увидеть украшенную воздушными шарами комнату. Ее подготовили к выписке Инги и малыша из роддома.

«Константин Михайлович, мы вас очень ждали! Дети — наше все»,

— подписала кадр Инга.

Кстати, после родов дочь артиста впервые обнародовала снимок, сделанный во время беременности. Судя по размеру живота на фото, он было сделано в начале второго триместра.

Напомним, Инга — дочь певца от первого брака. Во втором союзе с балериной Анной Шаплыковой у Лепса родились еще трое детей: 20-летняя Ева, 15-летняя Николь и 12-летний Иван. В прошлом году Григорий развелся с женой после 20-летнего брака.

Теперь артисту будет некогда унывать. Забота о внуке, а также общение с женщинами с сайтов знакомств, где Григорий зарегистрировался совсем недавно, наверняка, отнимет много времени.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх