На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

71-летний Алексей Глызин стал жертвой пьяной попутчицы в самолете

Кумир 90-х повел себя как настоящий мужчина, защитив собой пассажиров.

Алексей Глызин. © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Летевший на гастроли Алексей Глызин стал жертвой перебравшей горячительного попутчицы. 71-летний артист летел из столицы в регион на корпоратив, но рейс задержали из-за бузы на борту самолета.

Подвыпившая пассажирка устроила переполох прямо в салоне авиалайнера, она бросалась вещами и приставала к людям, обзывая их нецензурными словами, сообщает канал Mash. Досталось и 71-летнему исполнителю хитов «Ты не ангел» и «Зимний сад», оказавшемуся рядом с заварушкой вместе со своим концертным директором Максимом Глотовым.

Но они не растерялись и повели себя как настоящие мужчины, встав на защиту окружающих, среди которых были женщины и дети — сначала попытались успокоить дебоширку уговорами, а когда это не получилось, скрутили ее и помогли вывести из самолета.

Обошлось легким испугом у проснувшихся детей, одной из особо впечатлительных пассажирок пришлось вызвать скорую. 

После оказания необходимой помощи всем, кому она потребовалась, и вынесения благодарности от экипажа и попутчиков решительной звезде, воздушное судно наконец отправилось по заданному маршруту. Куда именно — участники бурных событий не уточнили.

Ранее мы писали, что Глызин в детстве мечтал стать вовсе не артистом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх