На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Эксклюзив. Наталья Гвоздикова окрестила маленького сына

Актриса впервые показала шестилетнего Влада.

Наталья Гвоздикова с крестным сыном Владом Сергей Иванов

У Натальи Гвоздиковой появился еще один сын. Теперь заслуженная артистка не только мама уже совсем взрослого Федора, который после смерти своего отца — звезды советского кино Евгения Жарикова — стал для мамы настоящей опорой, а еще и крестная мама Влада — шестилетнего сына актрисы пародийного шоу Первого канала «Большая разница» Светланы Галки.

Светлана Галка Сергей Иванов
Сергей Иванов

В свое время, когда Светлана решила усыновить ребенка, Наталья Федоровна поддержала Светлану всей душой. Чтобы стать мамой, Галка, по ее словам, прошла непростой путь. Ведь процесс усыновления — очень сложный и занимает много времени и сил.

Сергей Иванов

О желании Галки усыновить малыша знали только самые близкие. Меньше года назад артистка, наконец, смогла объявить, что ее давняя мечта сбылась, и у нее появился ребенок. К слову, для Натальи Федоровны это не первый крестник. Таинство прошло в церкви Архангела Михаила в Тропарево.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх