На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

Бездарность богатой матери: Успенская заставила дочь сгореть со стыда

Появление артисток в шоу пошло не по плану.

Любовь Успенская и Татьяна Плаксина Социальные сети

Ни для кого не секрет, что Любовь Успенская сейчас активно продвигает карьеру дочери. После того, как певица смогла наладить отношения с Татьяной Плаксиной и вернуть ее в семью, она начала планомерно превращать наследницу в звезду эстрады.

Девушка уже перенесла несколько пластических операций, сильно ее преобразивших, выпустила пару песен и клипов и стала выступать вместе с матерью на концертах.

В телешоу Успенская тоже появляется исключительно в сопровождении дочери. И недавно они посетили вечернюю программу Павла Воли, где их отношения прошли проверку на прочностью. Мало того, что юморист попытался выяснить искренность артисток на детекторе лжи и узнал, что те порой кривят душой, оценивая таланты друг друга, так еще и «королева шансона» наговорила лишнего, представляя Татьяну публике.

Певица окрестила Плаксину «талантливой телкой», а потом сообщила, как той повезло иметь богатую мать.

«Ей повезло, что она имеет такую маму, а мне повезло, что она очень талантливая телка. Ты понимаешь, когда бездарных детей богатые родители пытаются раскрутить, это все понимают, это все видят. Тут не стыдно»,

 — заявила исполнительница.

Понятно, что Успенская пыталась объяснить, что она вкладывается в наследницу потому, что у нее есть к этому склонности и способности, однако этой тирадой лишь поставила Татьяну в неловкое положение, напомнив всем, что она не сама пробивается на эстраду, а благодаря деньгам матери. Остановить певицу Плаксина не могла, поэтому ей оставалось лишь сидеть рядом и краснеть.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх