На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Звезда шоу «Солдатки» получила предложение руки и сердца

Даша Разумовская стала избранницей старшины.

ТНТ

В конце марта на ТНТ вышел первый сезон реалити-сериала «Солдатки», запущенный при поддержке Министерства обороны РФ. В новом шоу 12 гламурных красавиц попадают в армию, где на собственном опыте узнают, что такое военная дисциплина, жизнь в казармах, беспрекословное подчинение командиру и многое другое.

Участницы шоу «Солдатки» на ТНТ пришли на проект со своими целями. Кто-то хотел проверить себя, кто-то – стать популярной, а кто-то – найти свою любовь. Каждая из них добилась своего, но все же только одна девушка станет победительницей проекта и докажет, что хрупкие создания способны на многое!

Одной из самых ярких историй шоу стала симпатия старшины к Даше Разумовской. За развитием их отношений зрители наблюдали на протяжение всего проекта. В финальной серии их любовная история получит неожиданный поворот. Старшина готовится сделать предложение своей возлюбленной. Ответит ли Разумовская на чувства старшины, зрители смогут увидеть уже в это воскресенье.

Смотрите финал шоу 31 мая в 19.00 на ТНТ.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх