На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Звезда «Игры в кальмара» стала первой кореянкой на обложке американского Vogue

Обложку издания украсила южнокорейская актриса Чон Хо Ен.

«Игра в кальмара» (2021) Кадр из сериала

Чон Хо Ен, сыгравшая в нашумевшем шоу от Netflix «Игра в кальмара» игрока 067, северокорейскую беженку Кан Сэ Бек, появилась на обложке февральского выпуска американского Vogue.

27-летняя актриса, чья аудитория в Instagram после выхода шоу выросла с 400 тысяч до 15 миллионов всего за три недели, рассказала в интервью изданию, что на фоне успеха проекта привлекла к своей персоне огромное внимание фанатов и прессы. Из-за этого она буквально не могла есть и похудела на три с половиной килограмма.

На фото: From #SquidGame to Supernova! Overnight success isn’t new, but model-turned-actor Hoyeon Jung's (@hoooooyeony) vertiginous climb feels entirely of the moment. Vogue’s February issue steps inside the whirlwind with the heart-on-her-sleeve megastar. Tap the link in our bio to read the full profile. Photographed by @harleyweir, Styled by @alex_jordan_harrington, Written by @monmoon, creative direction by @juancp. Vogue, February 2022

До этого Чон Хо Ен снялась в откровенном образе для обложки корейского Vogue.

В октябре южнокорейский сериал «Игра в кальмара» о детских играх на выживание стал самым популярным в истории Netflix – за 25 дней с момента премьеры его посмотрели 111 миллионов раз. Проект окупил свой бюджет в 40 раз.

Как сообщалось ранее, «Игру в кальмара» могут продлить на третий сезон.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх