На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 303 подписчика

Ни стыда, ни совести: кто пытался сорвать похороны Инны Чуриковой

Панихида едва не закончилась громким скандалом.

Инна Чурикова © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Сегодня родные и друзья проводили в последний путь Инну Чурикову. Народная артистка СССР скончалась 14 января в одной из столичных больниц. Официальной причиной её смерти стала остановка сердца.

Организацией траурного мероприятия занимался взрослый сын актрисы Иван.

Он договорился о проведении отпевания в храме Христа Спасителя. Родные позаботились о том, чтобы на прощании присутствовали только близкие Чуриковой и несколько представителей прессы. Однако, как стало известно, внутрь храма смогли проникнуть и любопытные фанаты.

По данным в СМИ, возле гроба были замечены странные личности, которые пытались делать селфи с покойной Инной Михайловной. Некоторым из них пришла в голову еще более «оригинальная» мысль о запуске возле скончавшейся звезды прямого эфира в Сети.

Кадр с церемонии прощания с Инной Чуриковой Moscow Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Когда церемония закончилась, траурная процессия двинулась в сторону Новодевичьего кладбища. Но и туда, несмотря на оцепление, успели пробраться чужие люди. Источник утверждает, что они толкались и вызывали возмущение родных.

«Глеб Панфилов с сыном были не очень довольны тем, что рядом стояли посторонние люди»,

— пишет источник.

Ранее в СМИ появилась информация о том, кому может достаться многомиллионное наследство Чуриковой. Как утверждает адвокат Андрей Князев, артистка могла вписать в завещание не только мужа и сына, но и других людей из близкого окружения, например, домработницу.

По материалам Teleprogramma.

pro.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх