На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Давно привился!» Директор Леонтьева успокоил публику после новостей о болезни певца

Представитель артиста выступил с заявлением.

Валерий Леонтьев LEGION-MEDIA

Утром 11 октября появились тревожные новости о состоянии 72-летнего Валерия Леонтьева. Сообщалось, что народного артиста увезли в больницу с подтвержденным коронавирусом, и теперь он находится под наблюдением врачей. Якобы несколько дней назад у певца поднялась температура, его начали беспокоить кашель и слабость, но он предпочел сначала лечиться самостоятельно, и только когда состояние не улучшилось, сдал тест на COVID-19.

Однако директор знаменитости уверяет, что его подопечного не госпитализировали и он до сих пор находится дома.

«Дома он! Не волнуйтесь. Все в порядке!»

— заявил Борис Чигирев.

А в окружении певца напомнили, что он одним из первых сделал прививку от коронавируса, чтобы защитить свое здоровье. Артист отнесся со всей серьезностью к эпидемии COVID-19, всю пандемию провел в своем доме в Майами. И только с появлением вакцины «Спутник» вздохнул несколько свободнее, и начал наведываться в Россию с концертами.

«Все знают, что Валера Леонтьев давно привился — еще зимой сделал прививку от ковида. Он трепетно относится к здоровью. Боялся заразиться, поэтому и в его окружении все были привиты!»

— цитирует «КП» знакомых исполнителя.

Напомним, последние несколько месяцев певец провел на родине. Летом он проехался с концертами по российским городам, а в сентябре принимал участие в шоу «Голос. 60+», став одним из членов жюри. Проект завершился 1 октября, а в настоящее время Леонтьев готовится к выступлению во Владивостоке через неделю, а потом уже не за горами новогодние корпоративы и съемки голубых огоньков, стартующие, как известно, задолго до праздника.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх