На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рита Лоскутова
    А мне нравится матирующий спф Бронзиада. Он не жирный, ровно ложится и защищает хорошо.Не только в отпус...
  • Лидия Санникова
    Она еще до Дома-2 была девушкой асоциального поведения. Не удивили.Киба озвучила цен...
  • людмила пийгли
    На сегодня все они отвратительны, вместе с программами, которые ведут«Деньги проешь, а...

«Сколько горя приносит его недуг!» — Стриженова откровенно о Башарове

Откровения Елизаветы Шевырковой нашли отклик в сердцах людей.

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова @elizavetabasharova Instagram

Бывшая жена Марата Башарова, выступившая с откровениями про жизнь с актёром, поблагодарила друзей за поддержку. Понятно, что ей было трудно решиться рассказать, как муж, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избивал её.

Она рассказала, что после своего интервью стала получать сотни признаний от других женщин, живущих под гнётом домашнего насилия.

Екатерина Стриженова, которая была свидетельницей на свадьбе Башарова, открыто заявила, что настроена против актёра. Вернее, против его пагубного пристрастия к алкоголю и агрессивного поведения.

«Я надеюсь,что Марат посмотрел твоё интервью и, наконец, осознал, сколько горя приносит его недуг... Это последний шанс взять себя в руки, чтобы остаться хорошим отцом — заново начать жить и работать», —  высказалась о ситуации Екатерина.

Екатерина Стриженова @strizhenovae (Instagram Екатерины Стриженовой)

Шевыркова, напомним, на днях в эфире «Прямого эфира» рассказала про издевательства со стороны Башарова. Актёр, по утверждениям экс-супруги, пыталась душить её, когда она была беременна. Кроме того, уже после рождения ребёнка он сломал ей нос и палец. Сразу после этого инцидента Елизавета подала на развод. Сейчас Елизавета всеми силами пытается сделать так, чтобы сын Марсель мог видеться с отцом. А для этого Марату придется полностью отказаться от употребления спиртного. Елизавета надеется, что Марату это удастся. Ведь Марсель души не чает в отце.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх