На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Звезда «Дома 2» родила близнецов

Юлия Ефременкова впервые стала мамой.

Юлия Ефременкова и Мондезир. Фото: соцсети

Счастливой новостью в этот темный осенний день Юлия Ефременкова поделилась в своем личном блоге в социальных сетях. Она родила мальчиков-близнецов и призналась, что невероятно рада, что это наконец произошло. Сейчас звезда «Дома 2» и ее  гражданский муж Мондезир принимают поздравления от многочисленных поклонников. Кстати, ее супруг присутствовал при родах - сама Юлия настоятельно просила его об этом, поскольку очень боялась этого события.

А ведь за день до важного события Ефременкову чуть ли не трясло от волнения.

«Осталось меньше суток до того, как мы встретимся с нашими долгожданными детьми. Я пока еще не верю. Мой мозг отказывается принимать, что уже завтра на свет появятся две новые жизни — наше с Котом продолжение»,

— плача, делилась она с подписчиками в соцсетях.

Юлия Ефременкова. Фото: соцсети

Напомним, новости о том, что Юлия и Мондезир впервые станут родителями, появились еще весной. Тогда Ефременкова опубликовала кадры и рассказала о грядущем пополнении в семействе.

Беременность они не скрывали, активно публиковали фотографии в социальных сетях и рассказывали о том, как развивается дети и как готовятся к пополнению в семействе.

Юлия Ефременкова рожала не сама. Врачи еще во время ее беременности приняли решение, что сыновья Ефременковой и Мондезира появятся на свет с помощью кесарева сечения. В случае с двойней такая методика гарантирует благоприятный исход и для мамы, и для ее младенцев.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх