Композитор считает, что про Примадонну пора забыть.

Алла Пугачева остается одной из самых обсуждаемых персон российского шоу-бизнеса. Народная артистка ведёт себя так, чтобы о ней никто не забыл: то внезапно нагрянет в Россию, то сделает очередное заявление про «рабов и холопов» или каких-то негодяев, которые якобы пытаются оттолкнуть её от россиян.
Юрий Лоза удивляется, что поступки Примадонны по-прежнему интересны публике. Ведь, по сути, она давно закончила карьеру и ушла на пенсию. Композитор сказал о том, что Пугачева ещё 15 лет назад перестала быть певицей и ему непонятно, почему многие до сих ориентируются на её мнение. Лоза предположил, что кто-то прикладывает усилия к «раскрутке» Пугачевой, о которой сейчас говорят чуть ли не чаще, чем раньше.
«Почему людей интересует, что говорит, думает или делает отставная певица? Пугачева 15 лет уже не поет. Я не знаю, почему ее так раскручивают»,
— сказал композитор.
Ранее о Пугачевой негативно высказался бард Александр Новиков. Он сказал, что предавшая страну Примадонна перестала для него существовать. «Для меня человек, какие бы творческие заслуги у него ни были, поливающий, предавший страну, просто предатель», — сказал Новиков.
По материалам АиФ.
Статьи по теме:
Свежие комментарии