На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    По-моему,людям до задницы, что произошло, с этими, нужными, нашему государству людьми.Перминова попала ...
  • Evgenija Palette
    Не надо было и начинать...Супруг Татьяны Бу...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сама виновата, что рядом только прихлебателиВолочкова осталас...

Держит в руках флаг: Навка показала счастливого Костомарова

Спортсменка поделилась особенным кадром в Сети.

Татьяна Навка и Роман Костомаров Социальные сети

Татьяна Навка накануне поздравила своих соотечественников с Днем России. Она написала о том, что гордится родной страной, которую она считает лучшим местом на Земле. Олимпийская чемпионка не сомневается, что впереди нас всех ждет движение и процветание.

«С твоим днём наша великая, могучая, многонациональная и лучшая страна! Процветания, развития и движения только вперёд!»

— написала Навка в Сети.

Вместе с этим обращением спортсменка поделилась редким архивным кадром. На нём она позирует рядом со своим партнером Романом Костомаровым сразу после победы на Олимпиаде 2006 года в Турине. Это был день триумфа пары, которая долго шла к главному «золоту» в своей спортивной карьере.

Сейчас в жизни Костомарова всё совсем не так радужно. Этой зимой он попал в больницу с тяжелым заболеванием. Врачи боролись за жизнь спортсмена, но смогли остановить недуг только после проведения ампутации конечностей.

46-летний Роман уже больше пяти месяцев находится в больнице и за это время он потерял стопы, одну кисть полностью и вторую — частично. До осени фигурист будет проходить лечение в Коммунарке, где его сейчас готовят к следующему этапу реабилитации. Врачи ждут, когда Костомаров будет стабилен для проведения протезирования. На данных момент он находится в тяжелом психологическом состоянии: отказывается работать с психологами и ведёт себя агрессивно.

Напомним, что на прошлой неделе Костомарова втянули в скандал. Певица Мария Максакова публично высмеяла и поиздевалась над ставшим инвалидом спортсменом.

За него заступилась актриса Яна Поплавская, предложившая больше никогда не пускать бывшую оперную звезду в Россию.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх