На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 311 подписчиков

Свежие комментарии

Мать Бегака после свадьбы пожалела Ивлееву — радоваться нечему

Звезда Сети поторопилась с выбором второго мужа.

Настя Ивлеева с мужем Филиппом Бегаком Соцсети. Коллаж: 7Дней.ru

Настя Ивлеева и

Дарья Юлиановна старается не вмешиваться в дела сына, чтобы избежать ошибок своей свекрови. При этом она подчеркивает, что у ее сына сложный характер. Он ранее дважды был женат — с последней женой развелся за два месяца на регистрации брака с Ивлеевой.

"Всех жен Филиппа мне жаль — у моего сына жесткий характер. И жесток он не только к женам. Фил не терпит лжи, лености, безответственности",

— сказала Семенова.

Она также подчеркнула, что главной женщиной в жизни Филиппа считает его дочь Василису, которую ему родила фотограф Виталина Строкач. После развода они через суд решали вопросы алиментов и общения с ребенком. Второй брак с моделью Анастасией Абрютиной продлился менее года. Ивлеева в прошлом была замужем за рэпером Элджеем.

По материалам Стархита.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх