На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

«Давай скорость наберем» Галкин умилил публику архивным видео с детьми

Юморист показал, как хорошо ладят между собой Гарри и Лиза.

Несмотря на то, что юморист Максим Галкин не скрывает своих детей от общественности и часто делится в соцсети кадрами с двойняшками, каждое новое видео с Гарри и Лизой все равно вызывает бурные восторги у подписчиков артиста – такими невозможно милыми растут сын и дочь звездной четы.

Вот и очередной ролик с малышами Галкина и Пугачевой умили всех до глубины души. В нем Гари и Лиза осваивают большую игрушечную машину. Двойняшки удобно разместились на сидениях автомобиля и ведут увлекательную беседу.

Потом дети решают перебраться в другой транспорт, и Гарри галантно помогает Лизе выбраться из автомобиля, подавая ей руку. Дочь Галкина тоже не скупится на проявления чувств в адрес брата – обнимает его и чмокает в щеку.

Супруг Пугачевой уточнил, что видео было записано четыре года назад, когда его детям только  исполнилось четыре года. Сейчас Гарри и Лиза уже заметно повзрослели. В сентябре двойняшки пошли в первый класс, они учатся в частной подмосковной гимназии и уже активно принимают участие в различных школьных мероприятиях. К примеру, недавно Лиза по случаю рождественских праздников ходила колядовать: девочка нарядилась в цветастый сарафан и забавную шапку в виде коровы и распевала русские народные песни.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх