
54-летний продюсер не мог даже держаться на ногах.

Совсем недавно Иосиф Пригожин почувствовал себя плохо прямо на рабочем месте, и звездному продюсеру пришлось вызывать «скорую». Подробности этого происшествия раскрыла Лера Кудрявцева, коллега Пригожина по телешоу.
Чуть ранее ведущая выложила у себя в блоге видео, на котором Иосифу оказывают медицинскую помощь. А теперь раскрыла причину произошедшего. Как отметила Лера в эксклюзивной беседе с «Пятым каналом», всему виной стал стресс.
Как только Пригожин появился на съемочной площадке, он сразу сообщил, что чувствует себя нехорошо. У мужчины появились симптомы тревоги, однако он сумел их подавить. Но приступить к съемкам в этот день продюсеру так и не удалось. У него резко поднялось давление, и он не смог даже устоять на ногах.
«Онемело пол-лица и давление поднялось. Вызвали скорую, прокапали, ну, ничего, отписали. Будем надеяться, что все будет хорошо. Нервы, нервы…»— рассказала Кудрявцева.
Состояние Иосифа Пригожина, по всей видимости, нормализовалось. От госпитализации мужчина отказался.
Что вызвало у телеведущего такой сильный стресс, остается только догадываться. В последнее время он сильно переживал из-за скандала, связанного с аудиозаписью частного разговора. В нем мужчина (голос которого приписывают Пригожину) критикует российское руководство. Сам продюсер заявил, что запись является фейковой, он настаивает на экспертизе и готов разбираться в этом вопросе вместе с юристами.
Статьи по теме:
Свежие комментарии