На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Валерия создала шоу о домашнем насилии

Певица приступила к работе над близким ей проектом.

Валерия Личный архив

Валерия запускает в Сети шоу о домашнем насилии. Ведь эта тема близка ей, как никому другому: первый муж певицы не раз поднимал на нее руку. По задумке звезды, она будет приглашать к себе домой людей, перенесших сложную жизненную ситуацию, связанную с физическим или моральным насилием и унижением.

В рамках шоу будет поднят вопрос о том, как главным героям удалось справиться с домашнем насилием и восстановиться после травмы. Премьера первой серии состоится уже совсем скоро – Валерия планирует запустить проект до конца марта. 

«В гости я приглашаю тех, кто пережил какие-то сложные моменты в жизни и выскочил из ситуации. Хочется, чтобы люди нашли для себя какой-то ответ, какую-то подсказку», — рассказала Валерия. Идея нашла безоговорочную поддержку среди друзей знаменитости. А Иосиф Пригожин примет в нем непосредственное участие – он выступит в интернет-шоу в качестве продюсера. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх