На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идиальным?..а устальных сонительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Рожа дауна.Скандалисту Колог...

Нюше понравился показ в стиле 80-х

Показы новых коллекций дизайнеров теперь все чаще проходят в местах нетрадиционных. Например, в саду посольства Республики Армения в России состоялось фэшн-шоу бренда ARUT MSCW сезона осень-зима 2017/18.

По словам дизайнера, его новая коллекция – это симбиоз главных тенденций современной моды, эстетики электро-панка 80-х и авангарда. Вспомните дискотеки под сияющими шарами в неоне розовых и фиолетовых лучей и дух той абсолютной свободы и безудержной энергии, которая царила в ту эпоху. Такой подход пришелся по душе певице Нюше. Ей нравится сочетание неожиданных фактур и стилей: роскошный расшитый вручную кристаллами бархат, россыпь гигантских пайеток, блестящий нейлон и пластиковые фибры. Эстетика и дух эпохи 80-х ярко отражаются в каждом изделии новой коллекции, и это очень интересно. 

Фото: пресс-служба Нюша Фото: пресс-служба Арут Арастамян Фото: пресс-служба

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх