На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Не смешите копыта,китайской лошади!!!Кому принесет уда...
  • Лидия Санникова
    Надеется старичка замучить до смерти?63-летнего Лепса ...
  • Ильдус Зубаиров
    Одна из Италии прилетела в Россию, что бы красивый зад себе сделать, только что то пошло не так..., жаль что это не с...Между Рики Мартин...

«Была зеленая!» Елизавета Боярская рисковала здоровьем на съемках

Ради достоверности актрисе пришлось переступить через себя.

Елизавета Боярская, Сергей Безруков предоставлено Пресс-службой

На следующей неделе на телеканале «Россия-1» стартует новый сезон сериала «Оптимисты» — романтического шпионского детектива, где государственные тайны переплетаются с тайнами главных героев, разворачиваются в период Карибского кризиса.

Вчера на платформе «Смотрим» исполнители главных ролей Сергей Безруков и Елизавета Боярская в интервью ведущей Анастасии Чернобровиной рассказали о проекте.  

В частности, выяснилось, что Елизавете пришлось ради достоверности освоить вредную привычку, серьезно подрывающую здоровье – научиться курить. «Как известно, одна сцена может включать себя несколько дублей. Во времена, которые описываются в фильме, курили многие и практически везде, даже в самолете. И мне приходилось раз за разом закуривать. Я была просто зеленой!»

Артистка упомянула, что не только не пристрастилась к вредной привычке, но напротив, после съемок в «Оптимистах» остро чувствует табачный дым, и даже находясь на солидном расстоянии от курящих, чувствует себя неважно.

Что же касается проекта, в новом сезоне «Оптимистов» между главными героями (Сергей Безруков и Елизавета Боярская) вспыхивает роман, но как быть, он — советский разведчик, а она – американский фотограф.  Запретная любовь поглощает их целиком, заставляя забыть о долге, родине и даже и о семьях. 

В жизни у Елизаветы и Сергея — счастливые семьи, никакой ревности к партнерам по площадке у их спутников не возникает. Елизавета отмечает, что ее супруг Максим Матвеев только радуется за нее, ведь он тоже актер и понимает, что глубокая, интересная роль — это большая удача.

«Зритель, конечно, женит любимых героев, так, долгое время все были уверены, что моя супруга — Екатерина Гусева, — смеется Сергей, — Ну логично же, ее героиня — жена Саши Белого, из легендарной «Бригады», а значит — и моя жена!» 

Безруков и Боярская не в первый раз играют любовь. Они уже были вместе в новой версии «Иронии судьбы», у них есть романтическая линия в фильме «Матч». «На этот раз хотелось создать новую историю отношений, которая была бы не похожа на предыдущие. Это такой актерский азарт! — делится Сергей, — Все время быть разными, сочинять разные истории именно своей игрой!»

 

Ссылка на первоисточник
наверх