На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Вышел финальный трейлер мультфильма «Мармадюк»

Анимационный фильм появится на больших экранах 8 июня.

«Мармадюк», 2022 кадр из мультфильма

Состоялась премьера финального трейлера семейной анимации «Мармадюк», которая выйдет в кинотеатрах уже 8 июня.

В центре сюжета — очаровательный, но неуправляемый дог Мармадюк, который больше всего на свете любит веселиться со своей семьей, особенно с девятилетним Билли, снимающим крутые видео. Правда, это всегда приводит к эпическим провалам и регулярным конфузам. Одно из таких видео становится трендовым и попадает на глаза знаменитому собачьему тренеру, считающему себя абсолютным мастером по перевоспитанию четвероногих хулиганов. Приструнить Мармадюка — теперь дело чести и цель карьеры. Вот только кто же кого перевоспитает быстрее?

История дога-проказника началась еще в 1954 году, когда создатель комиксов Брэд Андерсон, вдохновившись комедийным дуэтом из немого кино Лорел и Харди, разработал забавную историю про типичное американское семейство и их собаку, которая сразу завоевала любовь публики. Первая экранизация комикса появилась в 2010 году — художественный фильм с Оуэном Уилсоном в главной роли. Теперь, наконец, зрители увидят анимационный дебют Мармадюка.

Главного героя в оригинале озвучивает Пит Дэвидсон — популярный американский стендап-комик. Его оппонента Зевса озвучил актер Джей Кей Симмонс, известный зрителям по фильмам «Одержимость», трилогии «Человек паук» с Тоби Магуайром, «Ла-Ла Ленд» и другие. 

Мультфильм «Мармадюк» порадует и взрослых, и детей. Чтобы создать эту историю, режиссер фильма Марк А.З. Диппэ, принимавший участие в создании «Терминатора», привлек к работе над картиной передовые анимационные студии. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх