На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Почувствуй себя лососем: Анита Цой о необычном способе омоложения

Певица поражает поклонников своим цветущим видом.

Анита Цой © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Анита Цой на шестом десятке выглядит просто прекрасно. И это при том, что до сих пор не прибегала к помощи пластических хирургов. 

Она хоть и не исключает, что в будущем может решиться на филлеры и подтяжку, чтобы и дальше оставаться привлекательной, как того требует публичная деятельность, но пока обходится более щадящими мерами — уколами красоты.

В скором времени она намерена лететь в Южную Корею, чтобы пройти там уникальную процедуру, которая поможет сохранить цветущий вид.

«Вокруг всего лица обкалывают специальной машинкой. Такое ощущение, что это ручная швейная машинка. Ты спишь под наркозом. Через 20 минут встаешь, туда закачивают лососевую икру. Омолаживает очень хорошо. Встаешь через 20 минут, минус десять лет»,  

 — рассказала подробности необычного омоложения лица Цой в программе «Ты не поверишь».

Всем, кто пришел в шок от ее слов, она пояснила, что под кожу загоняют все же не обычные икринки. А еще Анита гордится своей натуральной грудью третьего размера. Уверяет, что ничего не делала для дополнительной округлости форм, все исключительно подарок матушки-природы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх