На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

2022: что подарить на Новый год?

Близится главный праздник года. В декабре многих волнует вопрос: что подарить мужу, жене, сестре, брату, коллегам? Составили рейтинг интересных подарков, которые можно купить и сделать приятно себе или своим близким.

Depositphotos

Телефон

Скажете, банально? Может быть, но именно декабрь – отличный месяц, чтобы приобрести в подарок кому-то очень близкому современный смартфон (или себе, любимому). Во-первых, в предновогодние дни очень много спецпредложений. Во-вторых, все ключевые марки уже выпустили на рынок свои новинки, поэтому есть из чего выбрать. Кстати, флагманский смартфон – это один из самых желанных подарков и для мужчин, и для женщин, и, конечно, для детей.

Конфеты

Красивая коробка шоколадных конфет – прекрасный подарок на Новый год не только для детей. Все мы родом из детства, так что сладкому комплименту в яркой упаковке будут рады и взрослые, те, кто до сих пор верит в чудеса, особенно в преддверии Нового года. Помните, как у Сергея Михалкова в стихотворении «Под Новый год»: «Говорят: под Новый год что ни пожелается – всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается». А чтобы все сбылось, нужна магия. И это не про таинственные ритуалы, а … про новые шоколадные конфеты Essen® «Магия»® со вкусом шоколадного трюфеля. В составе – большое количество высококачественного тертого какао. Оно отвечает за правильный вкус и полезные качества шоколада, а структура начинки такая бархатистая, что трудно не поддаться сладкой магии и ограничиться только одной конфетой. И эта магия во всем – во вкусе и упаковке. Стильная коробочка благородного фиолетового цвета (извечный цвет волшебства!) рада раскрыть свои восхитительные секреты. Кстати, а вы знали, что аромат свежего трюфеля напоминает аромат высококачественного горького шоколада? Теперь знаете и сможете оценить, как нежный трюфельный аккорд конфет Essen® гармонирует с глубокими шоколадными нотами. Волшебно вкусно! Главное удержаться и не съесть все самому. Рекомендуем накануне праздников прикупить сразу несколько коробок. Так, всегда будет подарок для внезапно нагрянувших гостей.

Медленноварка

Morphy Richards

Все-таки в новогодне-рождественские праздники всегда хочется чего-то нового и традиционного одновременно, успеть все и никуда не торопиться, ресторанной еды и домашнего уюта. Для таких «все и сразу» идеально подойдет… медленноварка! Слышали о таком?  Этот прибор позволяет готовить медленно при невысоких температурах, что идеально для любителей новогоднего холодца (не желающих при этом часами стоять у плиты) или любых других мясных блюд — от простых бульонов до высокой кухни. Ведь только готовка при таких условиях позволяет максимально сохранить структуру животного белка, а также аромат и вкус блюда. Британский бренд Morphy Richards еще позаботился о дизайне, их медленноварка своей элегантностью прекрасно дополнит интерьер вашей кухни. А еще вся продукция Morphy Richard производится в основном из эко-материалов, что вдвойне позволяет сохранить вкус и полезные свойства пищи. В общем, идеальный подарок для идеальной хозяйки. Или хозяина.

Средства для ухода

Henkel

Тем, кому не хватает зимой солнца и красок, порадует новая большая коллекция подарочных наборов от Henkel. Один из самых ярких «представителей» — это «Шампунь + Маска Schauma Смузи Клубника Банан + Крем-гель для душа Fa Smoothie Very Berry». В этот набор входят шампунь и маска серии Schauma Смузи, объединяющие в себе пользу фруктов и ягод и обеспечивающие волосам максимум натуральной заботы. Также в нем представлен крем-гель для душа FA Very Berry, который подарит фантастический заряд бодрости на целый день. Кстати, Fa и Schauma поддерживают стратегию устойчивого развития. В составе новых средств Fa и Schauma Vegan формула, которая не содержит компонентов животного происхождения. Еще один классный набор – «Шампунь + бальзам SYOSS REPAIR». Это уникальная находка для обладательниц ослабленных и ломких волос. В нем представлены шампунь с экстрактом водяной лилии и бальзам с комплексом аминокислот, который восстанавливает и защищает волосы от будущих повреждений. Подарочных наборов Henkel много и на любой вкус – и для женщин, и для мужчин, и даже для детей. Тут есть все самое необходимое для близких и друзей.

Бритва

Даже если вы уже дарили своему мужчине бритву на 23 февраля, смеем напомнить: прошло почти 10 месяцев. Пора покупать новую! Подарочные наборы от Gillette и King C. Gillette — идеальный способ сказать ему: «Лучше тебя мужчины нет!» Тем более, что этой осенью бренд обновил все портфолио бритв со сменными кассетами, воплотив свои передовые решения и инновационные разработки в бритвах семейства Fusion5. Теперь все лучшее от Gillette собрано в наборах с тщательно продуманным составом — так, чтобы вы могли подарить уверенность тому, кого действительно цените. А для любителей королевского ухода за собой бренд King C. Gillette подготовил эксклюзивные наборы для создания совершенного стиля. В подарочный набор Gillette ProGlide с гелем для бритья входят: бритва Gillette ProGlide с 1 сменной кассетой и гель для бритья Gillette Fusion для чувствительной кожи, 75 мл. В косметичке набора Gillette ProGlide вы найдете бритву Gillette ProGlide с 2 сменными кассетами, гель для бритья Gillette Fusion для чувствительной кожи, 200 мл, подставку для бритвы. Подарочный набор Gillette ProGlide упакован в металлический кейс. В нем: бритва Gillette ProGlide с 2 сменными кассетами, дорожный чехол для кассеты.

Диван-трансформер

Askona

Как это возможно? – спросите вы. Элементарно! – ответит Askona. Именно тут появился в продаже модульный диван, который способен легко трансформироваться в набор кресел или конфигурацию «кинотеатр»! С этим диваном можно собрать и прожить любой сценарий: от камерного вечера в кресле с книгой до просмотра блокбастера или романтического фильма в кругу всей семьи. Модульный диван Hero состоит всего из двух элементов: пуфа и подлокотника, которые можно комбинировать в любом порядке, создавая свой уникальный диван нужного размера, формы и даже глубины посадки. Уникальность модели в типе крепления модулей, что позволяет сделать сборку и трансформацию в другие конфигурации, более простой и легкой.

Из блоков дивана Hero можно сформировать практически любой по форме и размеру диван с регулируемой глубиной посадки. Прямой, угловой, П-образный или конфигурация «кинотеатр», расставив между модулями подлокотники.  Варианты ограничены только вашей фантазией и габаритами комнаты. Модули впоследствии можно докупать отдельно, если вы, например, переехали в более просторную квартиру.

Это отличный подарок для себя, любимых. И для своего любимого дома!

Шоты здоровья

BotanIQ

Конец декабря – это отличное время для подведения итогов, а в новогоднюю ночь так легко строить планы на ближайшее будущее, обещать себе быть в чем-то лучше: немного похудеть, наладить питание, дойти до стоматолога, купить абонемент в фитнес и действительно в него ходить… Нужно только сделать первый шаг. И в этом может помочь бренд BotanIQ и его функциональная линейка продуктов: пять видов шотов и два вида капель инновационных биологически активных добавок с доказанной эффективностью компонентов. Они влияют на многие важные процессы в организме – например, на пищеварение, рост волос и ногтей, борьбу со стрессом. То есть все то, что составляет наше настроение, внутренний комфорт и внешний вид.

Отличный вариант для подарка себе или близким — стартовая линейка BotanIQ. В нее вошли SKIN SHOT для сохранения молодости и красоты кожи, NAILS & HAIR SHOT с компонентами для красоты и прочности волос и ногтей, IMMUNO SHOT с компонентами для укрепления иммунной системы, PREBIOTIC SHOT для поддержки работы пищеварительной системы, POWER SHOT для энергии и продуктивности, FOCUS DROPS для повышения стрессоустойчивости и концентрации и CALM DROPS с ингредиентами, которые могут оказывать благотворное влияние на сон. Все шоты приятные на вкус – они имеют фруктовую основу, которая помимо всего прочего является отличным природным источником антиоксидантов. Между прочим, для разработки шотов и капель были привлечены специалисты в области нутрициологии, косметологии и фармации. Так что все по-честному! Ну что, начнем новую жизнь с 1 января?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх