На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Болеющая Заворотнюк вступилась за обиженную Кридом Валю Карнавал

Изолированная от общества дочь известной актрисы в курсе всех происходящих событий.

Анна Заворотнюк @anna_zavorotnyuk/instagram

25-летняя дочь борющейся с онкологией актрисы Анастасии Заворотнюк сейчас тоже болеет. Анна находится вместе со своим молодым человеком в карантине по коронавирусу. Инфекцию она подхватила, судя по всему, в Крыму, где до этого отдыхала. Девушка сама признавалась, что в той же переполненной отдыхающими Ялте совершенно не соблюдаются никакие профилактические меры: народ свободно гуляет без масок и социальных дистанций.

Заболевание, судя по всему, Анна переносит в легкой форме. Потому что находится в постоянном контакте со своими подписчиками. В вынужденной изоляции ей только и остается следить и комментировать происходящие в свете события.

Так Анна поддержала тиктокершу Валю Karna.val, оказавшуюся замешанной в скандал с Егором Кридом. Парочка до этого встречалась, но что-то пошло не так, и рэпер сначала пожаловался на разбитое сердце, а потом не нашел ничего лучше, как нелицеприятно и публично высказаться о своей бывшей возлюбленной, назвав ее, в частности, слишком доступной.

Более того, музыкант даже снял девушку, похожу на Валю, в клипе к свежей композиции рэпера Pu$$y Boy.

«Я всегда на стороне девочек, слышала отрывок песни. Считаю, что это ужасно просто. Бедная девочка, сил ей моральных это вынести»

 — вступилась за честь звезды ТикТока дочь Анастасии Заворотнюк в своем Инстаграм.

До нее Крида буквально разнесли в пух и прах другие поклонники творчества музыканта. Его даже назвали «не мужчиной». При этом резонанс стал лучшей рекламой для самого клипа. Скандальная слава, как известно, работает гораздо эффективнее положительных отзывов. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх