Появление народной артистки произведет неожиданный эффект на коллективы.

18 апреля в 21:30 в эфире телеканала «Россия» — третий отборочный тур вокального шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!». В эту пятницу гостья легендарной сотни будет особенной — это народная артистка РФ Надежда Бабкина.
Коллективу «Русская песня» в этом году — 50 лет, и сотня вместе с ведущим Николаем Басковым поздравит артистов с юбилеем.
Такой важный гость заставит коллективы еще сильнее волноваться и переживать перед выступлениями. Это почувствует и заметит лидер сотни Сергей Лазарев. Он, не сдержав эмоции, постарается успокоить хоры, подбодрить и посоветует им взять себя в руки и не бояться Надежду Георгиевну!
«Мне кажется, что ваше пение было каким-то робким. Вот, Надежда Георгиевна, вы своим первым выступлением в начале нашего сегодняшнего выпуска, задали такую планку энергетическую, что сейчас после вас это все какой-то овраг, провал. Ощущение, что какая-то энергетическая воронка. Вы выходите и проваливаетесь. То ли фигура Надежды Георгиевны как-то на вас действует…Надежда — добрейшая женщина вообще просто. Она заведомо всех любит, поэтому, уважаемые ансамбли, выходите, дарите нам музыку! Вот сейчас спел хор, а ощущение, что пело четыре человека. Где объем? Где хор-то? Где ансамбль? Почему? Все у вас хорошо, вы замечательные, красивые, костюмы сногсшибательные. Вы все готовы, действуйте на 100 баллов!»,— сказал Лазарев одному из коллективов.
Кто же в итоге справиться с волнением и покорит Надежду Георгиевну и сотню, зрители узнают в пятницу.
Статьи по теме:
Свежие комментарии