На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Дарья Мельникова рассказала, как изменилась ее жизнь с рождением сына

Дарья Мельникова Инстаграм
Дарья Мельникова с сыном Артуром @melnikovadsh Instagram Дарьи Мельниковой

Дарья Мельникова из тех актрис, которые уверены: счастье любит тишину. Звезда предпочитает не афишировать личную жизнь. Хотя ее сыну Артуру почти два с половиной года, знаменитая мама до сих пор не показывает общественности ребенка, а если и публикует в личном микроблоге его фотографии, делает это только так, чтобы лица мальчика не было видно. 

Вот почему каждая публикация актрисы на ее странице, касающаяся личной жизни Дарьи, встречается ее поклонниками с большим энтузиазмом. Сегодня Мельникова решила рассказать фанатам, как изменилась ее жизнь после рождения Артура, названного так в честь отца — Артура Смольянинова. К слову, общий ребенок артистов появился на свет в день рождения звездного папы.

«Есть распространённое мнение о том, что актёры — это люди более раскрепощенные и уверенные в себе, нежели другие. Отчасти, это правда. Мне в жизни актёрские навыки требуются часто. Когда у меня появился ребёнок, у меня возникло много новых задач, — говорит Мельникова. — Например, придумать из ничего игру, стоя в двухчасовой пробке с ребёнком в машине. Или петь ему или с ним песенку: весёлую, бодрую днем, или колыбельную, — вечером. Придумывать каждый вечер новую сказку. Разыграть в лицах встречу машины и динозавра с диалогами и экшэном. И так далее. Тут-то мне и пригодилось мое актерское образование». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх