На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Ольге Бузовой запретили петь

Певица серьезно заболела.

Instagram

В середине прошлой недели Ольга Бузова рассказала поклонникам, как жертвует сном ради интересных проектов. Не прошло и пары дней, как недосып и мерзкая февральская погода сделали свое дело: артистка подхватила вирус и серьезно заболела. Певице пришлось отменить все свои выступления и планы и остаться дома в компании любимых собак, лекарств и ингалятора. Звезде строго-настрого запретили выходить из дома, а также говорить и, тем более, петь.

«Вот уже три дня я дома, у меня постельный и голосовой режим (говорить нельзя), и с утра до вечера я нахожусь под наблюдением врачей, постоянные процедуры и приём лекарств, — поделилась Ольга с поклонниками. — Врачи строго-настрого запретили мне выходить из дома — и никаких «но»! Они уже знают, что я могу сбежать на работу. Но сейчас уже не до шуток, всё очень серьёзно, мой организм сейчас очень слабый... Дал сбой в самый неподходящий момент. Нужно было восстанавливаться, сейчас самое главное ещё поднять иммунитет. Я сильная, и я справлюсь со всем. Спасибо всем моим друзьям и близким, что вы так заботитесь обо мне, спасибо за ваше внимание, у меня дома просто фруктово-ягодный рай. И ещё цветочки! Ааааа и мишка новенький! Мои хорошие, скажу банальную фразу, но это истина! Самое главное — это здоровье! Берегите себя! Когда мы хорошо себя чувствуем и не болеем, то можем всё! Надеюсь, завтра мне станет уже лучше, и я смогу хотя бы провести одно шоу».

Мало кто задумывается, чего стоит Бузовой её популярность. Она действительно работает почти круглосуточно. И из-за этого нередко переутомляется по-настоящему. Например, перед Новым годом певица даже вызывала скорую после концерта. В январе звезда устроила себе отпуск. Сперва летала к океану, потом — в горы. Но вернулась в Москву — и привычный ритм жизни закружил её.

«Я обещала себе в Новом году беречься и высыпаться, но сразу с начала года нарушаю данное себе обещание...» — призналась Ольга поклонникам.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх