На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...

Гоша Куценко оставил жену с детьми

Гоша Куценко LEGION-MEDIA
Ирина Куценко с дочерью Женей Предоставлено организаторами мероприятия

Летом этого года Гоша Куценко стал многодетным папой. Жена — Ирина Скриниченко подарила артисту еще одну дочку, которую, по слухам, назвали Светланой. Несмотря на рождение третьего ребенка, актер не стал более «домашним». Он по-прежнему сутками пропадает на работе и практически не видит своих детей.

Гоша называет себя «отцом-невидимкой» и честно признается, что разлука с семьей доставляет ему много переживаний. «Я работаю все время, а семья живет за городом. Я не вижу их практически... Но недавно я ездил на гастроли в Израиль, и ко мне туда на неделю приехали супруга и дочка Женя. Ей три с половиной года. Мы впервые в жизни целую неделю были вместе. Я её видел каждое утро и она, конечно, привыкла ко мне...» — рассказал недавно Гоша.

Если подробности жизни младшей дочки Куценко пока не оглашает, то про Евгению он рассказывает очень охотно. Не так давно она впервые побывала на спектакле своего знаменитого папы. «Она была у меня на спектакле и это было так круто. Женя посмотрела весь первый акт и не пикнула. Я боялся, что раздастся крик: «Папа, нет!» или «Папа, сзади!» Но нет. Она даже вышла на поклоны со мной!» — с гордостью сообщил Гоша. Куценко, к слову, намерен приучать дочку к сцене, так как, по его мнению, карьера актрисы для девочки это лучший вариант из возможных.

Гоша Куценко с младшей дочкой @goshakutsenko Instagram Гоши Куценко

«Для девочки быть актрисой — естественно. Это, конечно, женская профессия. Во-первых у женщины, если что, всегда есть семья и можно заняться серьезным делом. А чем еще заниматься?» — высказался Гоша в эфире Ru.tv. Вероятно, поэтому старшая дочка Куценко (от брака с Марией Порошиной) — Полина выбрала своей профессией актерскую стезю.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх