На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Похож на отца!» Сын Михаила Круга вырос настоящим красавцем

Ирина Круг показала сына в день его 18-летия.

На фото: С Днём Рождения, сынок !!! Будь счастлив , родной мой . 18 лет ????#иринакруг #александркруг #18лет #деньрождения? @alexanderkkrug

Вдова легенды русского шансона Михаила Круга Ирина в Instagram поздравила своего сына Александра с совершеннолетием. Ему 26 мая исполнилось 18 лет. Исполнительница разместила фото с сыном Александром, где он стоит на сцене с микрофоном.

Мнения поклонников разделились. Многие решили, что юноша - копия своего знаменитого отца, погибшего Михаила Круга. А некоторые посчитали, что он похож на маму. В Сети его уже нарекли настоящим красавчиком.

Голос Александра, как считают поклонники трагически погибшего шансонье, очень похож на папин. Кстати, Александр не только хорош собой и прекрасно поёт, но и сам пишет стихи. Что же, у сына Круга есть все шансы в будущем стать не менее популярным, чем его отец.

Напомним, Михаил Круг был женат дважды. Со своей второй женой Ириной шансонье познакомился в ресторане, где она работала официанткой. Их сын Александр родился за месяц до убийства музыканта: грабители с оружием ворвались в дом артиста в ночь на 1 июля. Через какое-то время Ирина решила начать петь песни мужа.

«Я вышла на сцену, чтобы выжить, обеспечить семью и спастись от преследующего меня страха. И творчество действительно помогло. В школе была робкой и несмелой, стеснялась у доски отвечать. То, что сейчас со мной происходит, — невероятно. Я выхожу на сцену, пою! До сих пор не верится. Петь нравилось всегда, но Миша был против: «Мне нужна жена, а не певица. А тебе я лучше караоке куплю...» И верно, зачем обеспеченному человеку жить с артисткой, терпеть бесконечные гастроли? Когда я запела, поняла, насколько это тяжело. Но пока процесс не остановить, люди хотят слушать песни Круга. И что особенно приятно — пою уже не ради денег, ради памяти Миши» — рассказывала Ирина в интервью «7Дней».

Ирина Круг с сыном Александром Социальные сети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх