
Телеведущая рассказала о планах на праздники.

Лера Кудрявцева вышла на связь с подписчиками из аэропорта и сообщила, что Новый год будет праздновать не в Москве. Телеведущей предстоит работать 31 декабря, поэтому она взяла с собой дочь и решила совместить приятное с полезным.
А вот муж звезды НТВ, судя по всему, не составил ей компанию, зато рядом оказался другой известный мужчина — певец Шура, который, очевидно, будет выступать на корпоративе вместе с Кудрявцевой. «Едем работать и отдыхать! Вот такие дела», — уточнила Лера.

Подписчики порадовались за телеведущую, ведь еще недавно она делилась куда более тревожными новостями. Знаменитость призналась, что в уходящем году столкнулась с серьезными психологическими проблемами и была вынуждена не только обратиться к психотерапевту, но и пройти сеансы гипноза. Кудрявцева не уточняла, из-за чего у нее возникло столь сильное потрясение, а лишь намекнула, что всему виной некоторые «близкие люди» из ее окружения.
Многие тут же заподозрили, что звезду НТВ довел муж Игорь Макаров, давно страдающий алкогольной зависимостью. В 2024 году Лера даже хотела развестись с супругом, но потом передумала и все ему простила. Сейчас они продолжают жить вместе и кажутся счастливой парой, когда появляются на публике, но до сих пор главным кормильцем в семье остается Кудрявцева.
Ранее мы писали, что Лера Кудрявцева стала выглядеть моложе мужа-хоккеиста.
Статьи по теме:
Свежие комментарии