На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

«Зачем показывать свой зад!?»: звезды, которых «любят» хейтеры

Анна Седокова, Анастасия Волочкова и другие знаменитости, столкнувшиеся с кибербуллингом.

Анна Седокова и Янис Тимма Инстаграм

38-летняя певица Анна Седокова недавно подверглась атаке хейтеров. Певицу затравили в Сети поклонники  подмосковного баскетбольного клуба «Химки». Люди писали, что звезда зря вышла замуж за баскетболиста Яниса Тимму. Из-за большого количества гневных подписей Анна даже расплакалась, а после закрыла  комментарии на своей странице.

Накануне экс-солистка группы «ВИА Гра» поделилась провокационным кадром, который стал поводом для новой волны хейта на ее странице в соцсетях. На снимке Анна, облаченная в откровенное нижнее белье, прижималась к собственному мужу. При этом Тимма был одет в рубашку и брюки.

Многие звезды восхитились эффектным кадром влюбленных, но вот пользователи обратились к певице с резкой критикой. «Зачем все время показывать свой зад?!», «Да красиво, да секси. Но не для соцсетей перебор», «Никогда не понимала вот таких вот фото с демонстрацией.... ради чего?», «Как вульгарно и пошло», «Аня, это уже перебор, слишком интимный кадр», —высказались фанаты. Многие напомнили Седоковой, что она многодетная мама, и не должна так вести себя. «Дети Ани смотрят и радуются ее счастью», — едко пошутил один из комментаторов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх