На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Удружила! Подруга показала, как на самом деле выглядит Виктория Боня без фотошопа

41-летняя звезда предстала перед фанатами во всей красе.

Если посмотреть на Инстаграм Виктории Бони (да и практически любой девушки), сложно представить, как она выглядит на самом деле. Личный блог — это не фотоальбом с карточками на память, это уже даже не соцсеть красивых картинок, это настоящее портфолио, которое, увы, часто не имеет ничего общего с реальной жизнью. Знакомые в соцсетях люди могут просто не узнать друг друга, встретившись случайно на улице.

При этом, наверное, у каждой девушки есть такая подруга или коллега, которая нет-нет, да и выложит в сеть какое-нибудь ужасное фото. Так, например, однажды поступил Сергей Лазарев с Ани Лорак, а Глызин — с Долиной. И вот пришла очередь Виктории Бони. Зато теперь люди знают, как красотка из Монако выглядит на самом деле.

Так, некая основательница салона красоты, расположенного недалеко от Сити, регулярно постит в соцсети фотографии со знаменитостями, тем самым повышая собственный статус. У неё есть фоточки с Ольгой Орловой, Анфисой Чеховой, но не повезло только Боне.

На фото с Викторией Елена (так зовут девушку) выглядит прекрасной нимфой, Боня же смотрится ее мамой или даже злобной мачехой. Глубокие морщины, складки, неровный цвет лица — все, что так «любят» инста-модели. 

Боня раздувать скандал не стала, однако фото все же прокомментировала, обозначив, что все увидела и все запомнила. 

«Когда отфотошопил только себя», — написала Вика и поставила «ржущий» смайлик. Елена сразу стала оправдываться, что виной всему неудачное освещение, а Виктория на самом деле красавица, а ещё она применила фильтр под названием «Голливуд». И вообще если бы она отфотошопила Вику, то все сразу бы стали ей писать: «Фу, фотошоп». Поэтому только правда, только хардкор. Воистину с такими друзьями и врагов не надо. 

Кстати, как на самом деле выглядит Боня без фильтров и даже макияжа можно было увидеть в шоу «Звезды в Африке». Там звезда выглядела частенько моложе ведущей проекта Ольги Бузовой, которая младше Вики больше, чем на пять лет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх